Кемерово Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Прессы, станки 2305
Услуги, прочее

Пресс-ножницы для металлолома popeci alc505.


Компания Альфа-СПК предлагает вам пресс-ножницы Popeci ALC505 для рубки металлолома. Основное назначение гидравлических пресс-ножниц Popeci ALC505 это смятие крупногабаритных металлоконструкций, направленных в металлолом с последующей резкой и приданием лому самой дорогостоящей категории. Пресс-ножницы Popeci ALC505 могут быть выполнены, в стационарном и мобильном исполнении с электрическим либо дизельным силовым приводом. Длинна камеры прессования пять метров, её конструкция состоит из трех блоков крышек, конструкция камеры прессования уникальна и состоит из композиции двух марок шведской высокопрочной стали Hardox и Weldox сочетающих в себе твердость и гибкость. Данная технология и конструктив прессующей камеры делают срок её службы вечным. Гильотина пресс-ножниц выполнена массивно, на гильотине стоит главный цилиндр реза давлением 5000kN. Геометрически гильотина рассчитана таким образом, что при резке металлолома исключен перекос ножа реза в сторону наименьшего сопротивления металлолома. За счет данной особенности конструкции гильотины реза пресс-ножниц на ней устанавливается один главный цилиндр реза, что значительно снижает количество дополнительных узлов и дорогостоящих комплектующих, придает простоту в обслуживании, значительно снижает стоимость пресс-ножниц, дает возможность работы при низких температурах. Массивность конструкции, один цилиндр реза делают пресс-ножницы Popeci ALC неприхотливыми в работе и обслуживании! Правильный геометрический расчет гильотины исключает перекос ножа, при резке предотвращая быстрый износ направляющих и увеличивая срок службы ножа реза!
При производстве пресс-ножниц Popeci ALC505 используются только высококачественные комплектующие производства известных европейских брендов – надежная гидравлика Parker с цифровой регулировкой; высокопроизводительные гидравлические насосы Danfoos с большим запасом мощности; надежные проверенные временем двигателя Iveco; вся электроника, автоматика и защитные элементы Siemens.
Пресс-ножницы Popeci ALC505 это идеальное решение для предприятий по заготовке и переработке металлолома, решивших выйти на высокий производственный уровень с целью соответствия тенденции рынка черных и цветных металлов, для предоставления на металлургические комбинаты чистого высококачественного сырья металлолома.
На гидравлические пресс ножницы Popeci ALC505 для резки лома черных металлов, по всей территории России действует расширенная гарантия сроком на 2 года. Получить расчет стоимости приобретения пресс-ножниц Popeci ALC505 вы можете позвонив по указанному номеру телефона, либо отправив свой запрос с указанием названия вашей организации, с указанием планируемого регионального места установки, оставив ваши контактные данные для поддержания связи и выявления нюансов поставки, на указанный адрес электронной почты.
Основные технические характеристики:
Усилие реза 505тонн.
Прижим 150тонн.
Резов в минуту 4-5раз.
Размер камеры 5000 х 2200мм.
Усилия крышек 3 х 180тонн.
Усилия толкателя 160тонн.
Производительность 16-20тонн\час.
Вес 60000кг.

Чтобы ответить на объявление "Пресс-ножницы для металлолома popeci alc505." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Альфа-Оборудования для металлолома
Автор: Пфлаумер Александр
Добавлено: 16.04.2013 06:29

Город:

Новокузнецк
Тел: раб:8(3843)385800,факс:8(3843)385858,сот:+79131369252



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: