Кемерово Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Прессы, станки 2305
Услуги, прочее

Пресс-ножницы для металлолома popeci alc605.


Последнее время на рынке переработки металлолома черных и цветных металлов наблюдается тенденция отказа металлургических комбинатов от пакетированного металлолома. Такое решение основывается на повышении засора и наличие посторонних неметаллических предметов внутри пакетов металлолома.
Компания Альфа-СПК и завод по производству промышленного оборудования Popeci, предлагают средним организациям по заготовке металлического лома и отгрузке не менее 3000тонн металлолома в месяц, рассмотреть вариант установки гидравлических пресс ножниц Popeci ALC605 для резки крупногабаритного лома черных металлов и металлических конструкций, в стационарном либо мобильном исполнении. Пресс-ножницы Popeci ALC605 позволят вам выйти на рынок металлолома с востребованным и имеющим спрос, более высокую цену в сравнении с другими категориями лома, удобным для транспортировки сырьем черного металлолома высшей категории. Пресс-ножницы для лома имеют уникальную конструкцию камеры прессования длинной 5 метров. Правильно рассчитанную конструкцию гильотины резки металлолома 605тонн. Все узлы конструкции выполнены массивными и имеют большой запас прочности, простоту в обслуживании, долгий продолжительный срок службы. Все комплектующие использованные в производстве пресс-ножниц известных европейских брендов. Наличие на территории России официального представителя, сервисной службы, обеспечат быструю и своевременную помощь в любой ситуации связанной со сбоем настроек или необходимости поставки расходных материалов. Пресс-ножницы Popeci ALC605 это крупная высокопроизводительная единица для переработки металлолома, которая способна переработать от 22 до 26 тонн в час, черного и цветного металлолома. Гильотина пресс ножниц с правильной геометрически рассчитанной конструкцией позволяет перерабатывать и разрезать большие пучки прочной высоколегированной арматуры без сбоя направляющих гильотины и вреда для ножа реза. Конструкция камеры прессования которая работает по принципу Popeci, выполнена из сплава двух марок шведской высокопрочной стали Hardox и Weldox, сочетающих в себе твердость, гибкость и как вследствие придающих эти качества прессующей камере, для её надежной и долгой службы.
Мы уверены в качестве нашего оборудования и предлагаем вам приобрести пресс-ножницы Popeci ALC605 на условиях расширенной гарантии и сервисного обслуживания сроком на 2 года.
Получить необходимую информацию вы можете, позвонив по указанному номеру телефона либо отправив свой запрос с указанием номера вашего телефона для обратной связи, планируемого регионального места установки пресс-ножниц и наименования вашей организации на указанный адрес электронной почты.
Основные технические характеристики:
Усилие реза 605тонн.
Прижим 154тонн.
Резов в минуту 4-5раз.
Размер камеры 5000 х 2400мм.
Усилия крышек 3 х 240тонн.
Усилия толкателя 160тонн.
Производительность 22-26тонн\час.
Вес 70000кг.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Пресс-ножницы для металлолома popeci alc605." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Альфа-Оборудования для металлолома
Автор: Пфлаумер Александр
Добавлено: 16.04.2013 06:31

Город:

Новокузнецк
Тел: раб:8(3843)385800,факс:8(3843)385858,сот:+79131369252



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: