Кемерово Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Прессы, станки 2305
Услуги, прочее

Пресс-ножницы для металлолома popeci alc805.


Крупная высокопроизводительная единица, разработанная для установки, на крупных метало перерабатывающих комбинатах, заводах по производству и выплавке стали, копровых цехах, предприятий по заготовке и переработке черного и цветного металлолома, центров по утилизации автомобилей.
Пресс ножницы с мощной камерой прессования крупногабаритного металлолома длинной от 5 до 7метров в зависимости от желаний заказчика. Гильотина и прессующая камера пресс-ножниц выполнены массивно из высокопрочной надежной шведской стали Hardox и Weldox, сочетающих в себе твердость и гибкость и придающих пресс – ножницам Popeci ALC805 большой запас прочности и надежности на долгие годы службы и эксплуатации. Для производства пресс ножниц используются комплектующие зарекомендовавших себя европейских брендов – цифровая гидравлика Parker; гидравлическая система и насосы Danfoss, двигатель силовая установка Iveco; продукция Итальянского производителя Mec; автоматика системы безопасности и контроллер Siemens. Пресс-ножницы Popeci ALC805 изготавливаются с применением термической обработки, завода производителя промышленного оборудования Popeci, придающего конструкции высокий эксплуатационный ресурс. Пресс-ножницы для резки металлолома в зависимости от требований заказчика могут быть выполнены в мобильном и стационарном исполнении с гидра манипуляционной установкой для удобства загрузки камеры прессования. Гидравлические пресс-ножницы Popeci ALC805 разработаны для работы с учетом климата и влажности на территории России и могут эксплуатироваться при минусовых температурах, конструкция камеры прессования и гильотины реза рассчитаны на переработку лома специфичного для территории России. Надежные материалы конструкции, комплектующие известных европейских брендов, термическая обработка конструкции пресс-ножниц, качество сборки, массивность основных и несущих узлов конструкции, расширенная двух годовая гарантия и сервисное обслуживание на территории России. Наличие и охват сервисных центров по обслуживанию техники производства Popeci на территории России, обеспечат вас уверенностью при работе и в случае сбоя настроек или необходимости в расходных материалах, поставит запчасти и настроит ваши пресс-ножницы в самые короткие сроки.
Для получения подробной информации, коммерческого предложения вы можете связаться по указанному номеру телефона, либо оставив свой запрос с указанием наименования вашей организации и вашим именем, обратным номером для связи, региональным местом установки оборудования, на указанный электронный адрес.
Основные технические характеристики:
Усилие реза 805тонн.
Прижим 154тонн.
Резов в минуту 4-5раз.
Размер камеры 5000 х 2400мм.
Усилия крышек 3 х 240тонн.
Усилия толкателя 160тонн.
Производительность 28тонн\час.
Вес 90000кг.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Пресс-ножницы для металлолома popeci alc805." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Альфа-Оборудования для металлолома
Автор: Пфлаумер Александр
Добавлено: 16.04.2013 06:32

Город:

Новокузнецк
Тел: раб:8(3843)385800,факс:8(3843)385858,сот:+79131369252



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: