Кемерово Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Прессы, станки 2305
Услуги, прочее

Гидравлический пресс для металлолома (мобильный)


Компания «Альфа-СПК» Россия, совместно с заводом производителем промышленного оборудования «Popeci» Румыния, предлагают вам рассмотреть возможность приобретения совместно разработанного и рассчитанного под климатические условия и характеристики перерабатываемого металлического лома для территории России, гидравлический пакетировочный пресс с уникальной конструкцией расположения главных прессующих цилиндров горизонтально направленных друг на друга с усилием прессования 150тонн каждый, специально разработанная активная камера прессования с тремя створками усилием 130тонн каждая, при изготовлении створок камеры и самой станины пресса мы применили композиционный состав шведской высокопрочной стали Hardox и Weldox для придания камере пресса жесткости и гибкости с последующей термической обработкой всех сварных швов ( технология так же применяется при изготовлении камеры на пресс-ножницы Popeci ALC). Данная технология изготовления прессующей камеры делает её надежной и вечной при любых нагрузках. Принцип работы прессующей камеры разработанный инженерами завода Popeci дает возможность прессования крупных металлоконструкций, размер камеры 5000х2600х1500мм. Метод расположения главных прессующих цилиндров 2х150тонн, горизонтально расположенных по направлению хода друг на друга позволяет получать хорошую производительность пресса от 12 до 23тонн\час в зависимости от поступаемого металлолома, при работе в семе с работой крышек. Все элементы конструкции выполнены массивными и дают прессу и его камере большой запас прочности. Материалы использованные для производства пресса только европейских брендов: гидравлика Parker, гидравлические насосы Danfoss, двигатель Iveco, контроллер Siemens, высокопрочная шведская сталь (Hardox, Weldox), манипулятор и кабина оператора Mec, трал Pianchenza.
Гидравлический пакетировочный пресс Popeci AL5000, может быть выполнен в стационарном (пресс, кабина оператора), мобильном (пресс на трале, гидроманипулятор с кабиной оператора), с электрическим либо дизельным двигателем.
На опыте предыдущих поставок мы убедились в качестве сборки и надежности разработанной нами техники и гарантируем вам бесперебойную работу пресса на долгие годы работы. На пресс пакетировщик автомобилей действует уникальная расширенная гарантия на два года. С учетом большого спроса на пресс AL5000 мы постоянно держим одну единицу в наличии! Срок поставки пресса в любой регион России не превышает 45 рабочих дней с момента заключения договора до запуска пресса на месте установки! В указанную стоимость входит доставка оборудования до площадки покупателя, монтаж и запуск оборудования, обучение персонала работе и обслуживанию пресса. Гарантия и сервис на территории России посредством сервиса гарантийного обслуживания компании Альфа-СПК.
Назначение
Гидравлический пресс пакетировщик крупногабаритного лома Popeci AL5000 предназначен для пакетирования металлолома и смятия автомобильных кузовов (можно целиком с двигателем, колесами и мостами)в пакеты. Способ тиснения лома камерой позволяет пакетировать, сминать крупногабаритные металлоконструкции. Производительность пресса AL5000: от 12 до 23тонн\час в зависимости от поступающего металлолома, размер пакета 800х500, плотность пакета

Чтобы ответить на объявление "Гидравлический пресс для металлолома (мобильный)" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Альфа-Оборудования для металлолома
Автор: Пфлаумер Александр
Добавлено: 18.04.2013 12:02

Город:

Новокузнецк
Тел: +79131369252



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: