Кемерово Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Прессы, станки 2305
Услуги, прочее

Ломовоз для перевозки металлолома.


Компания Альфа-СПК является крупным поставщиком промышленного оборудования и предлагает своим клиентам полный спектр оборудования и техники для повышения насыпной плотности, пакетирования, брикетирования, прессования, резки, перевозки, транспортировки и складирования металлолома.
Предлагаем вам рассмотреть возможность приобретения ломовозной техники на шасси КамАЗ 65115, Маз 6303А5, с кузовом объемом 28кубов выполненным из конструкционной стали 09Г2С высокого качества и гидроманипуляционной установкой ОМТЛ-97 с грейферным захватом ГЛ1. Применение данного вида техники позволит вам принимать и перевозить металлолом работая с крупными производственными компаниями. Грузоподъемность ломовоза составляет от 10 до 12тонн.Наличие сервисов и магазинов запчастей находящихся практически в любом уголке страны заставили нас сделать выбор исключительно этих производителей шасси. Исходя из практики поставок шасси европейского производства, недостаток сервиса и долгое ожидание запасных частей делают их нерентабельными и приносящими большие временные простои, что непосредственно сказывается на прибыли предприятия. Сборка предлагаемых нами шасси осуществляется при помощи специалистов компании «Транс-Лес» с предоставлением гарантии в 1год. Узнать стоимость, технические характеристики вы можете пройдя на официальный сайт компании Альфа-СПК либо связавшись по указанным контактным номерам со специалистами компании.

Чтобы ответить на объявление "Ломовоз для перевозки металлолома." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Альфа-Оборудования для металлолома
Автор: Пфлаумер Александр
Добавлено: 18.04.2013 12:05

Город:

Новокузнецк
Тел: +79131369252



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: