Кемерово Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Круг 13381
Рельс 1396
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Ремонт рельсов и крестовин с/п


ООО ККС предлагает Вам новый вид ремонта ж/д пути, а именно: ремонт рельсов без их демонтажа из пути, в условиях «технологического окна».
В состав ремонта, проводимого в отношении рельса по указанной технологии входят следующие работы: продольно-профильная шлифовка головки старогодного рельса с целью придания ей профиля, максимально приближенного к профилю новых рельсов, ликвидация наплыва металла, а так же наплавка и шлифовка выколов стыка (ликвидация дефекта, обозначенного рис. 17). Для выполнения указанных работ в «полевых условиях», т.е. в месте нахождения путей Заказчика, нашей организацией было сконструировано или доработано специальное оборудование, работающее от автономных источников энергии, а так же создан коллектив специалистов, имеющих достаточно опыта и знаний для проведения работ с высоким уровнем качества.
Кроме того, мы предлагаем услуги по ремонту крестовин стрелочных переводов методом наплавки, без демонтажа крестовины из действующего ж/д пути.
Данный вид ремонта крестовин имеет следующие преимущества:
1. не требуется проведения процессов демонтажа-монтажа крестовины из состава стрелочного перевода;
2. не требуется организации «технологического окна» на проведение ремонтных работ, поскольку работы производятся с пропуском поездов (в перерывах между движением поездов), что повышает качество наплавленного металла по причине возникновения естественного упрочнения металла («наклёпа»);
3. одновременно производится ремонт изношенных стыков крестовин и прилегающих к ним рельсовых рубок, т.е. ремонт получается комплексным;
4. восстановлению подлежат практически все крестовины с местными дефектами глубиной до 20 мм (кроме крестовин с поперечными трещинами).
По всем вопросам обращайтесь по тел. 89236158619 или на сайте www.relsyremont.ru

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Ремонт рельсов и крестовин с/п" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: ККС
Автор: Ладошин Артем
Добавлено: 03.03.2015 13:16

Город:

Кемерово
Тел: 89236158619



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: